Как можно получить пенсию бабушки, которая лежит в больнице?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наша бабушка лежит в больнице, на днях ей прийдет пенсия и вопрос вот какой, как ей её получить?
, Павел, г. Иркутск
Здравствуйте, Павел! Доверенность на получение пенсии может быть удостоверена администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором бабушка находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.