Как зарегистрировать брак с гражданкой Узбекистана, избежав ее депортации?

Какие необходимы документы чтоб я гр. РФ мог пожениться на Узбечке проживающей временно в СПб? У неё нет регистрации и патента и других документов кроме Узбекского паспорта. И зевни она здесь уже пол года . Не хотелось бы после свадьбы жить в разных странах Винсенте всего времени депортации

, константин, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона  РФ, могут и депортировать.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Какие необходимы документы чтоб я гр. РФ мог пожениться на Узбечке проживающей временно в СПб? У неё нет регистрации и патента и других документов кроме Узбекского паспорта. И зевни она здесь уже пол года. Не хотелось бы после свадьбы жить в разных странах Винсенте всего времени депортации

константин

прежде всего необходимо посмотреть ее документы. Если нужна помощь обращайтесь