Возможно ли восстановление срока давности в такой ситуации?
Я ответчик. Банк истец пропустил срок подачи на арест заложенного имущества. Суд состоялся в 2015году. ФСССП отказала банку в аресте. Банк подал на меня в суд для восстановления срока давности, сославшись что они получили документы из суда в 2019 году. Как быть?
, Онкорова людмила, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Квон
Людмила, Здравствуйте!
Чтобы оценить точно обстоятельства, необходимо знакомиться с делом, либо если есть документы представить их юристу для анализа.
Вообще не совсем понятно о каком аресте идет речь?
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.