Как мне выехать за границу, если есть долг по алиментам и кредиту?
Здравствуйте!У меня есть долг по алименту и кредиту просроченный (17000).Я не знаю запрещен ли выезд за границу на заработки.Были суды.Принудительные работы.
Могу ли я выехать за границу на заработки чтобы закрыть долги и заработать.Работа уже есть.Документы и приглашение вышлют
Спасибо заранее
, камиль, г. Казань
Роман Жерлицын
Здравствуйте, Камиль,
К сожалению, выезд за границу для Вас невозможен так как у Вас есть долговые обязательство и решения суда о назначении Вам наказания в виде исправительных работ. Пока данное наказание не будет снято, Вы не сможете покинуть пределы Российской Федерации.