Может ли совершеннолетний ребенок проживать в квартире бывшего мужа, если муж против?
Здравствуйте, может ли совершеннолетий ребёнок, пробисанный в квартире бывшего мужа там проживать, если быв.муж против его там нахождения?
, Любовь, г. Удомля
Владимир Красников
может ли совершеннолетий ребёнок, пробисанный в квартире бывшего мужа там проживать, если быв.муж против его там нахождения?Любовь
Добрый день!
Поскольку данный гражданин имеет регистрацию в этой квартире, то он имеет право там проживать до тех пор пока будет там зарегистрирован. Снять его с регистрации может собственник жилья, при этом принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке.