Требуется ли менять загранпаспорт при замене гражданского паспорта?
Здравствуйте! У меня ситуация следующая , в 2017 году я получила загранник на 10 лет, а в 2018 году мне исполнилось 20 лет и я поменяла свой внутренний паспорт и в новом внутреннем паспорте нет отметки о загранпаспорте.(в старом внутреннем паспорте отметка была). И вопрос : печать о заграннике должна быть обязательна ? Могут ли возникнуть сложности при оформлении визы если в внутреннем паспорте нет отметки о загранике? Где её можно поставить ? Просто в том городе , где я получала загранник я больше не живу.
, Анна, г. Ульяновск
Турач Амиров
И вопрос: печать о заграннике должна быть обязательна ?Анна
нет
Могут ли возникнуть сложности при оформлении визы если в внутреннем паспорте нет отметки о загранике? Где её можно поставить ?Анна
в отделе по вопросам миграции по месту жительства