Как мне вернуться на Украину, если была порча паспорта?
Как мне вернуться в Украину у меня Разорванный паспорт и нету фотографии 25 лет есть только фотография где Мне 16
, Вадим, г. Москва
Максим Иванов
Добрый вечер, Вадим.
Вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство Украины с заявлением о выдачи свидетельства на возвращение. Свидетельство на возвращение выдается только после подтверждения личности и гражданства заявителя компетентными органами Украины. Процедура может занять до 30 суток.
Кроме того, если гражданин выписан на постоянное жительство в Россию и он состоит на консульском учете, то ему до восстановления национального паспорта будет оформлена временная справка, удостоверяющая его личность.
Понравился ответ — ставь "+"