Как оспорить штраф за неоплаченную парковку?
в мае припарковала автомобиль возле госвдарственного медицинского учреждения,где установлен знак,что там парковка бесплатная. пришел штраф на 5000,написала жалобу через гос.услуги в ампп и приложила фото знака разрешающего парковку. пришло уведомление что жалоба рассмотрена. а каков результат не написано. в августе появилась задолженность у судебных приставов на этот штраф. Как мне быть?Куда обращаться? Парковалась в положенном месте.