Изменения порядка исполнения исполнительного листа
Какие есть изменения в порядке исполнения исполнительного листа? Если я вот хочу изменить решение суда. есть ли новые какие нибудь изменения?
, Айгуль, г. Уфа
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Айгуль. Для начала необходимо определиться, что же вы, все-таки хотите: изменить порядок исполнения решения, или изменить решение. И уточнить — какие новые изменения вас интересуют, в чем именно?
А то вы указываете и то, и другое. Если речь об изменении порядка исполнения решения суда — обращайтесь в суд с просьбой его изменить. Учитывая, что речь идет уже об исполнении судебного решения, можно сделать вывод, что решение вступило в силу. Следовательно, изменить решение нельзя.