8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить, если на меня написали заявление?

Здравствуйте, на меня было совершено нападение, я отбился, нанеся телесные повреждения нападавшему, последний написал на меня заявление. Что делать?

, Кирилл Пашин, г. Пермь

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Поскольку вы действовали в пределах необходимой обороны в соответствии со ст. 37 Уголовного кодекса РФ, то состава преступления нет. И вам в свою очередь также  следует написать заявление о нападении.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Кирилл!

Вам необходимо также написать заявление в полицию о нападении.

Предоставьте имеющиеся у Вас доказательства, что нападали именно на Вас (возможно есть свидетели). В случае нанесения Вам телесного вреда, зафиксируйте данный факт и предоставьте полиции. Заявление необходимо написать как можно скорее.  

О факте подаче заявления и о произошедшем сообщите в объяснительной. 

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как мне правильно поступить в данной ситуации?
Общалась с мужчиной, родила от него дочку, дочку не признает. Общение прекратила, но пошли угрозы , что выловит изобьет и тд. были до этого случаи , что подлавливал избивал, насиловал, заявление не писала боялась. Пару дней назад снова звонил угрожал , что бы не попадалась на глаза иначе изобьет. Как мне правильно поступить в данной ситуации? хочу написать заявление в полицию, опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребенка
, вопрос №4969119, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У нас на общедомовой территории построено три гаража не законно. т.е. нет документов на разрешение и нет документов на согласование построения. У меня же в собственности есть участок 9кв/м, который находится на территории общего дома. Я установила навес для автомобиля. Одна дама написала на меня жалобу в администрацию города. Мне пришло письмо с предложением убрать навес. Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?
, вопрос №4967236, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как согласно законодательству правильно поступить учителю?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу трудового законодательства. Выпускник школы поступил в педагогический вуз на целевое обучение в 2019 году, целевой договор был заключён со школой, материальных мер поддержки не оказывалось согласно договору, также в договоре не прописаны условия, если у выпускника в процессе обучения возникнут медицинские противопоказания. В 2025 году молодой педагог после окончания обучения в вузе приступил к трудовой деятельности и начал работать в школе, с которой был закончен договор. Компетенция соответствует у педагога, претензий нет. Но есть один нюанс, у молодого педагога есть дефект речи, что вызывает сложности в качественном доведении материала ученикам и освоении предмета. После учебного года начали поступать жалобы от родителей, что дети не понимают учителя. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить директору школы? Педагог хочет уволиться по собственному желанию. Планирует продолжить работать в другом районе, но в той же сфере образования (преподавать в техникуме). Как согласно законодательству правильно поступить учителю?
, вопрос №4965835, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке , и он не работает официально, как правильно написать заявление и ско
Мне надо подать на алименты, но мы били не в браке , и он не работает официально, как правильно написать заявление и сколько он будет платить. На ребенка в лнр
, вопрос №4965586, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.11.2019