Как снять статью в военном билете, если в военкомате говорят, что надо ехать к тому врачу, который ставил ее?

Снимаю статью в вб, статья 17б. Прошёл всю камисию, пролижал в ПНД. собрал весь пакет док-тов. В военкомате говорят, что т. к я был комисован, меня уже в армию не возьмут и, что я уже не интересен МинОбороне, а так же что вышел какой-то приказ в том году, что теперь не снимают статьи. Говорят, что я сам должен ехать к тому врачу, что ставил статью. Подскажите, что делать

, Денис, г. Дальнегорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Переосвидетельствование в настоящее время, в соответствии со ст. 52 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ возможно только в том случае, если вы вообще не призывались на военную службу-

Гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
Денис
Клиент, г. Дальнегорск
и что, теперь не снять статью?

Вас могут признать здоровоым, т.е.заболевание отсутствует. Но в военный билет внесение изменений не предусмотрено