Можно ли по почте направить ходатайство о рассмотрении судебного дела без участия истца?
Можно ли направить ходатайство о рассмотрение судебного дела без участия истца и направить в суд по почте вместе с иском.
Так как проживаю в другом городе от ответчика.
, Игорь, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Можно ли направить ходатайство о рассмотрение судебного дела без участия истца и направить в суд по почте вместе с иском.Игоь
Да. можете, и лучше заказным письмом, также можете данное ходатайство как отдельно составить, так и указать его в иске.