Как получить паспорт РФ, когда гражданство уже присвоено?
Доброе утро! У меня вот есть один вопрос, не знаю как быть. Человек имеет паспорт Не Гражданина Латвии. В 2010 году ему было присвоено Российское гражданство в посольстве Латвии в связи с местом рождения (город Воронеж), но паспорт он никогда не получал. С 2014 по 2019 год, человек находился в России, в местах лишения свободы по паспорту Не Гражданина Латвии, но по Российской базе данных, он высвечивается как гражданин. Вопрос. Что ему нужно сделать, чтобы получить паспорт РФ?
, Артиомс, г. Москва
Турач Амиров
Доброе утро!
У меня вот есть один вопрос, не знаю как быть.
Человек имеет паспорт Не Гражданина Латвии. В 2010 году ему было присвоено Российское гражданство в посольстве Латвии в связи с местом рождения (город Воронеж), но паспорт он никогда не получал. С 2014 по 2019 год, человек находился в России, в местах лишения свободы по паспорту Не Гражданина Латвии, но по Российской базе данных, он высвечивается как гражданин. Вопрос. Что ему нужно сделать, чтобы получить паспорт РФ?Артиомс
надо обратиться с запросом в миграционное подразделение