Смогу ли я подать заявление об исковой давности?
пришло определение о возбуждении дела в упрощенном порядке хотя долг 125000 смогу ли я подать заявление о исковой давности или при упрощенке этого не возможно как мне быть
, геннадий, г. Кемерово
Александр Лупу
Геннадий, здравствуйте, в данном случае можно предположить, что Вы ведете речь о производстве в порядке, предусмотренном ст. 226 АПК РФ, если так, то оно проводится по общим правилам искового производства, а следовательно Вы вправе заявить о пропуске СИД, и также направить в АС свои возражения против искового заявления, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!