Как можно получить консультацию по поводу выделения доли в натуре в квартире?

Можно ли к Вам обратиться за консультаций по поводу выделения доли в натуре в квартире, завещанной по наследству двум сестра в равных долях?

Квартира находится в Санкт-Петербурге, я на данный момент живу в Минске

, Ольга, д. Минск
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в квартире есть еще собственники?

Наследственное дело уже оформлялось?

Право собственности на сестер регистрировалось в Управлении Росреестра?

Также надо понимать характеристики объекта недвижимости: метраж, сколько комнат в квартире, кто прописан  и т.д.

И с какой целью необходимо выделение доли в натуре? Один из собственников планирует продать свою долю?