Могу ли я забрать документы из колледжа в такой ситуации?
могу ли я забрать документы(не переводясь в другой колледж) на 2-ом курсе?
мне 17 лет, хочу уйти с колледжа, мне сказали то только по переводу в другой колледж могут отдать документы, а просто на руки они не имеют права.
, Алена, г. Боровичи
Екатерина Глебова
Добрый день, после отчисления Вам обязаны вернуть документы, если же вы не отчислены Вам не вернуть документы, напишите заявления на отчисления для того чтобы Вам вернули документы
заявление они отказываются принимать, они объясняют это тем что я много где учавствую, везде помогаю и тд, они не хотят терять такого активного студента, но учиться я в этом колледже тоже не хочу. я поняла то что это не моя профессия.