Справка о несудимости для подачи документов на гражданство Италии
Здравствуйте, получена в мфц справка. На нее нужен апостиль. Но сказали, что для подачи на гражданство Италии, на справке должна стоять печать мвд. Это так? Спасибо
, oksana, г. Санкт-Петербург
Любовь Столбова
Добрый вечер. Во избежании недоразумений по требованиям, предъявляемым к документам, с данным вопросом Вам необходимо обратиться отдел легализации документов префектуры города, где Вы подаете запрос на получение итальянского гражданства.
С уважением, адвокат Столбова Л.А.