Раздел имущества
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне СЛОЖИЛАСЬ такая ситуация : Мы с мужем в разводе . Он подал на раздел совместного имущества квартиры и машины . Пришли документы из суда что мне делать дальше? Нужно предоставлять какие то бумаги в суд? И как быть он выставил цену иска но оценка квартиры еще не проводилась. Он стоимость квартиры не указывает только сколько он требует 600 тысяч ..а может сама квартира стоит 800 тысяч .. что мне делать и как быть. квартира была куплена несколько лет назад за 200 тысяч рублей. У МЕНЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ ..

Для полной консультации необходимо видеть исковые требования вашего бывшего супруга. Можете прислать исковое требование в электронном виде?