Кто должен платить за интернет: сторона договора или собственник жилья?
Добрый день. Кто должен платить за инет, тот на кого оформлен договор или собственник жилья?скажите пожалуйста
, Елена, г. Вологда
Владислав Трубецкой
Вообще-то, собственник жилого помещения, передаваемого в аренду или наем, является стороной договора, также как и арендатор либо наниматель. Кто должен платить за интернет определяется договором — как договоритеь, так и должно быть.