Как быть, если полиция отвезла в наркологию и оказался положительный результат на марихуану?

Задержала полиция за городом, отвезла в наркологию, положительный результат. Обыска не проводилось. Какие последствия?

, Дима, г. Уфа
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Ст. 228 п.1 УК РФ личное употребление. Уголовной ответственности не будет если при себе ничего не было.