Могу ли я перевезти в Россию свою маму, имея вид на жительство и собственное жилье?
Здравствуйте. У меня ВНЖ в России. Могу ли я перевести свою маму 81 год, в Россию. Собственное жильё в РФ имеется.
, Василий, Бишкек
Турач Амиров
Здравствуйте. У меня ВНЖ в России. Могу ли я перевести свою маму 81 год, в Россию. Собственное жильё в РФ имеется.Василий
да можете прописать ее в своем жилье и выступать в качестве принимающей стороны