Имеет ли право сторонняя фирма вип-услуг заключать договор в автосалоне?
сотрудник Заубер-банка оформил кредит на поддержаный автомобиль и вип-услугу VIP-asistans на 100000 руб. Находясь в сговоре с сотрудниками автосалона-лохотрона "Питер-авто" на Новгородской 8 . Объяснил покупателю о обьязательности заключеня вип-услуги для кредитования , о возможности отказа от этих вип-услуг. Принял отказные заявления от вип-услуг и быстро скрылся не предоставив копии отказа. Судимся уже второй год в СПб
Имеет ли право сторонняя фирма вип-услуг заключать договор в автосалоне тем более олим и тем же лицом, заключающим кредитный договор. Позднее и банк и салон отказались называть этого специалиста своим сотрудником.
Здравствуйте. нет подробностей. Отказ с отметкой о принятии есть? Или доказательство почтового отправления? А что за разбирательство в два года? прикрепите ваши документы, сам договор на эту услугу и т.д. Можно в Чате.