Как принудительно разделить квартиру через суд?
квартира не проватизированная . прописанно 5 человек двое несовершенных детей.. жить с отчимом не могу ... скандалы..ругань ..мат ..дети при этом присутствуют
, ЕВГЕНИЯ ДОНЧЕНКО,
Янна Галаган
Добрый день! Если квартира не приватизирована, то как бы и делить нечего, нет собственников квартиры, они является государственной, она не является чей-то частной собственностью. Сначала приватизируйте на доли.