Могут выписать из муниципальной квартиры за неуплату по ЖКХ?
Мы хотим в судебном порядке разделить платежки по ЖКХ на каждого проживающего в муниципальной квартире. Скажите если не наниматель а кто то из членов семей будет не оплачивать за жкх и дальше,можно будет выписать такого должника? (Если он не имеет другого жилья)
, Гена, г. Москва
Галина Гудкова
Разделить оплату можно через суд. Но выписать все таки нет, если человек фактически здесь проживает.