Здравствуйте. Каких-то особых ограничений нет, но поскольку лица взаимозависимые (ст. 105.1. НК РФ), то следует быть внимательным при установлении процентной ставки и иных существенных условий займа, поскольку налоговая может их проверить и в случае, если ставка будет сильно отличаться в ту или иную сторону, может применить рыночную ставку со всеми вытекающими негативными последствиями. Естественно, если директор одновременно не является единственным учредителем, то потребуется одобрение сделки с заинтересованностью либо от общего собрания общества либо от совета директоров, в зависимости от того, как это прописано в Уставе. Ну и если это сделка крупная, то также необходимо такое одобрение (ст.ст. 45-46 Закона «Об ООО»).
Каких-то иных препятствий в совершении сделки я не усматриваю.