Дедушка завещал дом и участок нам с сестрой пополам, смогу ли я в дальнейшем доказать, что баню строила я?
Добрый день, подскажите пожалуйста по моей ситуации. У деда есть дом и участок, он мне предлагает на части его построить баню. Я готова вложиться в неё, но мне хотелось бы понимать, по завещанию дедушка написал его этот дом и участок нам с сестрой пополам. И могу ли я как-то в дальнейшем доказать, что баню строила я, что бы ее при разделе не учитывали? Заранее благодарю за ответ.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Михаил Шпигель
Добрый вечер!!!
Сохраняйте чеки и квитанции на стой материал, может у вас есть договор с компанией которая возводила баню и т.д
Спасибо за ответ, я думала так сделать, но не знала на сколько это верно со стороны закона.