Бывшая жена отзывала исполнительный лист на 6 месяцев, а потом опять его предъявила и рассчитали долг
Добрый вечер. Бывшая жена отзывала исполнительный лист на шесть месяцев а потом опять его предъявила и за время отсуцтвия исполнительного листа насчитали долг! Правомерно ли это?
, Александр, г. Екатеринбург
Ирина Холодилова
Здравствуйте. если в это период, когда взыскатель отзывала исполнительный лист Вы перечисляли ей денежные средства добровольно — то начисление задолженности не правомерно