Купленная до регистрации брака машина считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу при разводе?
Добрый день!! Разводимся с мужем, при чем он настаивает на разводе через суд. Есть машина, купленная до регистрации брака. Ее он переписал на меня по договору купли-продажи и торопит с постановкой на учёт. Будет ли эта машина считаться совместно нажитым имуществом и подлежать разделу при разводе ?