Где можно проверить действительность паспорта РФ?
Добрый день, скажите пожалуйста где можно проверить действительность паспорта РФ?Какие есть для этого сайты
, Яна, г. Казань
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Яна.
Самый лучший онлайн-сервис считаю на сайте МВД России. Там есть проверка по списку недействительных российских паспортов.
http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=2000
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!
Спасибо за информацию)