Могу ли я досрочно получить права, если была лишена за вождение в нетрезвом виде?
В ноябре 2018 года по решению суда была лишена на 1,5 года ву за езду в нетрезвом виде.
Раньше знаю можно было досрочно вернуть ву за любое нарушение. В источниках увидела, что в 2019 году приняли законопроект, что лишенным за пьянку не стоит мечтать получить досрочно свое удостоверение. Не могу понять, данный законопроект и на меня распространяется, если я спустя год (лишена в ноябре 18 года и такого не было закона) хочу сейчас сдать теорию и вернуть права? Или не стоит рассчитывать и получу только спустя весь срок наказания
, евгения, г. Москва