Требуется ли оплачивать подоходный налог с продажи авто по программе Трейд-ин?
Здравствуйте. Подскажите. Авто оформлено на знакомого. Он владеет авто 6 лет. Я хочу сдать его авто В трейд ин (не оформляя на себя в собственность) и доплатив денег купить новое авто. Надо ли мне платить подоходный налог?
, Аркадий, г. Москва
Ну Вы покупаете а не продаете