Возможно ли уменьшить участок и взять его в другом месте?
у нас есть пашня в собственности по кадастровым границам туда попадает не только пашня но и асфальтированная дорога часть леса, то есть по кругу этот участок что-то захватывает лишние. Возможно ли уменьшить данный участок и взять эту уменьшенную площадь на другом поле земля была паевая!
, Марс, п. Тульский
Илья Иванов
Здравствуйте!
Обратитесь к кадастровому инженеру и он уточнит границы з/у.
Законных оснований пдля «переезда» на другое поле нет.
Некоторые делают так: кто-то предъявляет иск, связанный с местонахождением земельного участка, в иске просит ваши координаты исключить и определить в другом месте.