Как быть с данным штрафом, если у меня нет ИП?

Оплата долга по ИП № 40207/19/74063-ИП от 29.10.2019 в отношении ГАМОЛЯ

И. Н., Штраф ГИБДД///УИН32274063190040207000;ИП0 У меня нет ИП, что делать?

, Гамоля Ирина Николаевна, г. Снежинск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ирина Николаевна, здравствуйте!

ИП — это исполнительное производство, возбужденное судебными приставами-исполнителями и судя по Вашим пояснениям, оно было возбуждено на основании не оплаты Вами административного штрафа за нарушение правил дорожного движения.

Гамоля Ирина Николаевна
Клиент, г. Снежинск

Где можно посмотреть номера Постановлений, которые я не оплатила? Спасибо большое!

На сайте Федеральной службы судебных приставов по своим ФИО или по номеру исполнительного  производства Вы можете узнать свою задолженность, а также как её оплатить.