Здравствуйте, Юлия!
Вы можете направить документы почтой, только сделайте это лучше заказным письмом с уведомлением о вручении.
Для возбуждения исполнительного производства вам необходимо направить исполнительный документ, в вашем случае судебный приказ, и приложить к нему подписанное заявление, а также ваши реквизиты для перечисления денежных средств.
В заявлении необходимо указать ваши данные, номер телефона или прочие контакты, чтобы с вами могли связаться в необходимом случае. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных законом.