Имеет ли право жена забрать оригиналы исполнительного листа и документ по решению суда у пристава?
Здравствуйте, у меня жена относится к списку детей сирот и по закону когда ей исполнится 18 лет ей должны предоставить жилье ,ей сейчас 21 жилье она так и не получила. Хотели сегодня забрать исполнительный лист у судебного пристава чтобы самим пойти в суд,а она дал нам копию и сказала если вам нужен оригинал снимайтеть с очереди на жилье, а на очереди жена стоит с 2013 года. Имеет ли право жена забрать оригиналы исполнитеного листа и документ по решению суда у пристава?