Что делать, если снова перенесли судебное заседание?

Здравствуйте !! Прошол второй суд по лишению прав в нетрезвом виде и опять его перенесли потому что сотрудник сказал что уних якобы где то есть или может осталось видео как я двигался на авто. Почему они не при доставили его сразу

Правильно ли это? И мне не дали наруки акт заключения мед.освидетельствования и чек тоже не дали.И видео только как отстраняют от авто и то это происходило в отделе полиции. Меня ещё не отстранили но на моей машине уже ехал сотрудник а я в ДПС авто. Подскажите как быть?

, михаил, пгт. Карымское
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Михаил, здравствуйте!

Я так понял Вы в суде настаиваете на том, что не управляли транспортным средством и по этому у суда возникли сомнения, которые он обязан устранить для чего и перенёс судебное заседание. У суда есть два месяца с момента принятия данного дела к производству для принятия решения. Акт медицинского освидетельствования Вам обязаны были вручить на руки.

Если у Вас возникли ещё вопросы по данному поводу, то Вы можете обратиться ко мне в чате для дальнейшего обсуждения.