Жена хочет подать на алименты

у меня от первого брака один ребенок сейчас состою в браке второй раз и в этом браке родилась двойня и жена думает подать на меня тоже на алименты какая нам выгода

, андрей,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Андрей, здравствуйте!

Формально можно будет уменьшить, выплачиваемые алименты на первого ребенка. Но это надо четко указывать и прописывать в иске. Если необходима помощь обращайтесь ко мне в чат.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В судебном порядке можете уменьшить размер алиментов!!!!