Отмена приватизации

После смерти родителей,в 3х комнатной квартире,были прописаны мы с братом(мне было 15,брат стал моим опекуном).Позже он женился,родился сын,которого он прописал в квартиру.Затем Мы её приватизировали(на момент приватизации мне было 16 лет и я состояла у брата на попечении)он уговорил меня записать его сына в приватизацию(у каждому отводилось по 1/3 доли),якобы потом купит мне квартиру.Могу ли я теперь (мне 19)отменить приватизацию?

, Виктория, г. Брянск
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не можете - нет оснований. Приватизация была и все поставили своё согласие.

Виктория
Клиент, г. Брянск

Даже то,что я была несовершеннолетней?