Имеет ли силу статья 167 федерального закона о страховых пенсиях?
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный стаж работы, а также в стаж работы по специальности (кроме случаев назначения пенсии на льготных условиях).
или засчитывается даже в случаях льготных условий?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Отпуск по уходу за ребенком входит в льготный стаж если он начался до октября 1992 года. После этой даты не входит.