Могут ли меня уволить с военной службы по контракту за лишение водительского удостоверения?

Могут ли меня уволить с военной службы по контракту за лишение водительского удостоверенияи если могут как это избежать

, Виталий, г. Новосибирск

Виталий, здравствуйте! Вы совершили административный проступок, в таком случае вас не уволят. Однако если вы привлекаетесь к уголовной ответственности  по ст. 264 УК РФ, то в таком случае могут уволить.