Возможен ли поворот решения суда при списании денежных средств со счёта?

Здравствуйте. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации. Первая инстанция признала в части сделку недействительной, и постановила - взыскать денежные средства по этой т.н. сделке. Не согласившись с решением, нами была подана апелляционная жалоба. Однако вторая сторона по делу получила уже исполнительный лист. В тоже время, нами была подана кассационная жалоба, однако предыдущий юрист по непонятной причине в кассационной жалобе не просил приостановления судебного акта в порядке ст. 283 АПК РФ, а просил лишь об отмене Постановления апелляционного суда. Вобщем, пока разбирались и знакомились новые работники с этим делом ...... 01.11.19 года нам было выставлено ограничение по счёту (Приостановление операции по счёту выше очерёдности на сумму, очередь 4), и сегодня произошло списание денежных средств. Писать ходатайство в порядке ст. 283 АПК РФ,смысла нет - решение уже исполнено.Да и руководителя нет, что бы дал бы добро на обеспечение иска. Рассмотрение кассационной жалобы назначено только на декабрь, и теперь не знаем как поступить и подстраховаться к приезду руководства. Заранее благодарны.

, Жанна, г. Липецк

Добрый день! Вы имеете право, в случае принятия судебного акта в  Вашу пользу на стадии кассации подать в дальнейшем на поворот исполнения решения Согласно ч. 5 ст. 326 АПК РФ Арбитражный суд первой инстанции выдает исполнительный лист на возврат взысканных денежных средств, имущества или его стоимости по заявлению организации, гражданина. К заявлению прилагается документ, подтверждающий исполнение ранее принятого судебного акта.