Как проверить действительность существования банка "Слово банк"?

есть на самом деле .слово банк .такой существует или это зазвод на самом деле работают мошенники хотел взять кредит

, aлександ, г. Москва
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. на сайте Центрального Банка России есть официальный реестр действующих банков и номера их лицензий, в котором вы можете увидеть и сам банк и его лицензию. если банк отсутствует в таком реестре, значит, он не имеет права вести банковскую деятельность