Положение об особо охраняемых териториях
проживаем на территории заповедника,от охранной зоны 200 метров.заехали на территорию,никто нас не видел,не ловил.выписали штраф в размере 1000руб.обманным путем заставили подписать протокол.у нас 2 несовершенно летних детей и мы с мужем негде не работаем.если не оплатим в срок,оплата в двойне.что делать?как бороться?
, лилия, г. Москва
Константин Кутергин
«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.09.2013), Статья 2.1. Административное правонарушение