Могут ли прописанные граждане приватизировать квартиру против воли квартиросъемщика?
У нашего отчима есть квартира не приватизированную. Прописаны мы там 4 человека, но с ним ни кто не живёт потому что с таким человеком жить не реально, алкоголик и тп. Мы в троем хотим продать квартиру. Как нам можно это сделать если он против. Превратил квартиру в помойку, а мы сами снимаем все жилье, можно как то приватизировать без него
, Александр Снигирев, г. Новосибирск