Как выселить бывшую жену с чужим ребенком, если они прописаны в квартире?
Суд отказал в рассмотрении дела о выселении бывшей жены с чужим ребенком и лишенную родительских прав на первых 2 х детей, дети живут со мной квартира муниципальная,она тоже прописана и ребенка автоматом прописала опека как я понимаю против в такой ситуации но нам то что делать с детьми, подскажите мои действия дальше?
, Андрей, г. Москва