Как оформить доказательства в суд

Здравствуйте!

я хочу подать в суд на работодателя по поводу невыплаты з/п при увольнении. к сожалению, у меня нет документов с подписями от фирмы, поэтому я записывала разговоры с сотрудниками и руководством на камеру, хотела бы приложить видео к иску в суд. и ещё есть детализация звонков для моего телефона. подскажите, как правильно оформить доказательства? можно ли принести все на диске при подаче иска в канцелярии? нужно ли что-то писать по поводу записей в иске, что то вроде когда они были сделаны, с какой целью и т.д.

заранее спасибо за ответы!

, Евгения, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Вряд ли это будет признано доказательством. Как оформлены Ваши трудовые отношения? Если есть трудовой договор и трудовая книжка с записью, но у организации отсутствуют документы на выплату вам заработной платы, то у Вас большие шансы на победу.

Евгения
Клиент, г. Москва

никак не оформлены. у меня больше доказательств нет

А есть ли коллеги, которое могли бы подтвердить факт трудовых отношений? Может быть рабочие документы или еще что-либо?