Как подать заявление об отмене судебного приказа, если на заседании я не присутствовала?
Есть долг перед банком. На меня вынесен суд. приказ. О суд. заседании я не была извещена, На руки я ничего не получала, естественно на заседании я не присутствовала. Хочу подать заявление об отмене суд. приказа и восстановлении сроков для подачи такого заявления. Подается такое заявление тому же судье, который выдавал суд. приказ? Или кому?