Должна ли я что-то платить брокерской компании после получения кредита, если расторгла с ними договор 2 месяца назад?
Разтогнула договор об оказании помощи в получении кредита, спустя 2 месяца я взяла кредит в том банке который они мне советовали, брокерская компания позвонила и просит оплатить процент от получиной сумы. Разве я им что то должна т.к. я договор с ними расторгла два месяца назад?
, елена, г. Краснодар
Мария Ячкуринских
Елена, судя по описанной Вами ситуации, у вас был договор оказания услуг. И если услуга Вам оказана не была и Вы не подписали акт оказанных услуг, то и оплачивать данные услуги Вы не обязаны. В любом случае, не соглашайтесь ни на какие выплаты, с Вас их никто не взыщет.