Пенсия по потере кормильца для студентки очно-заочного отделения мед колледжа
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Девочке платили пенсии по случаю смерти мамы . Когда ей исполнилось 18 она поступила в мед.колледж. Учиться вечером. с 17.30.Но этот факультет почему то называется очно-заочный факультет. Пенсионном фонде отказали в продлении. Сказали в справке написано очно-заочно учиться. Мы все знаем . что в медицине нет очного обучения но сотрудники пенс. фонда говорят надо учиться в очном отделении. Она учиться 4 дня в неделю . Только в пятницу не учиться (нет преподавателей)