Распространение личной информации о диагнозе бывшего супруга третьим лицам
Моя бывшая супруга после развода была проинформирована о том, что я ВИЧ инфицирован. В клинике, где прохожу курс лечения ею была подписана бумага, что она в курсе моего заболевания. Теперь же она распространяет моим родным и знакомым об этом. Грозится сообщить на работу и т.д. Я собираюсь подавать в суд иск о моральном вреде. На какие статьи мне нужно ссылаться?